Новости сайта

04.07.2018 Юбилей

5 июля 2018 года исполняется 60 лет старшему преподавателю кафедры экономико-правовых и общеобразовательных дисциплин филиала ДГУ в г. Избербаше, члену Методического совета по иностранным языкам ДГУ Даитовой Патимат Исаевне. В 2018 году Патимат Исаевна также отмечает и 35-летие своей педагогической деятельности.

 

       Методический совет по иностранным языкам Дагестанского государственного университета сердечно поздравляет Вас, уважаемая Патимат Исаевна,  с этими знаменательными датами.

       Мы искренне признательны Вам за то, что со времени учреждения Методсовета по иностранным языкам в 2012 году Вы    неизменно присутствуете на всех его заседаниях и плодотворно участвуете в  обсуждении проблем, связанных с преподаванием иностранных языков студентам неязыковых факультетов, щедро делитесь с коллегами своим богатым педагогическим опытом.  

         Сообщество преподавателей иностранных языков ДГУ высоко ценит Ваш значительный вклад в дело популяризации английского языка в студенческой среде. Много лет Вы возглавляете Английский Клуб, созданный на базе филиала ДГУ в городе Избербаше. Деятельность данного клуба, его яркие и интересные мероприятия способствуют не только лучшему изучению английского языка, но и развитию студенческих талантов, воспитанию чувства коллективизма, взаимной поддержки и уважения.

        Ваша деятельная натура никогда не ограничивалась работой в аудитории. Неоднократно Вы выступали инициатором и организатором олимпиад по английскому языку и научно-практических конференций с докладами на иностранных языках. Благодаря Вашей инициативе студенты филиала ДГУ в г. Избербаше являются активными участниками культурных и научных мероприятий на иностранных языках, проводимых в головном вузе.

        Дорогая Патимат Исаевна, позвольте в этот июльский день пожелать Вам крепкого здоровья, творческого долголетия и семейного счастья. Надеемся на то, что еще многие годы Вы будете плодотворно трудиться на ниве прекрасного, доброго, вечного, и еще многие поколения студентов получат пользу от Вашего профессионализма и неиссякаемой энергии, а Ваши коллеги – удовольствие от общения и совместной работы с Вами!

http://www.onlinegazeta.info/dagestan/gazeta-nash-izberbash.ru.htm



Вернуться к списку новостей